Главная   /   оценка   /   Для частных лиц

Частные лица

ООО «Центр оценки имущества и бизнеса» оказывает профессиональные услуги частным лицам в проведении экспертной оценки для различных случаев, в числе которых: оценка наследства, ущерба после ДТП, пожара или залива помещения.

 

Главной задачей этой процедуры является определение обоснованной рыночной стоимости наследуемого имущества. Экспертиза необходима для расчета суммы госпошлины за услуги нотариуса при вступлении в наследство.

 

Оценочная процедура предполагает установление рыночной стоимости рассматриваемой недвижимости. Экспертная оценка стоимости объектов недвижимости осуществляется для залога, сделок по купле/продаже, постановке на балансовый учет, оформления кредита и других случаях.

 

Техническая экспертиза ущерба после дорожно-транспортного происшествия необходима для определения степени повреждения транспортного средства, и расчета реальной стоимости ремонтных работ, необходимых для восстановления автомобиля.

 

Оценка определения ущерба в результате залива необходима, как потерпевшей стороне: для определения стоимости причиненного вреда недвижимому имуществу и расчета компенсации, необходимой для приведения жилища в первоначальный вид, так и виновнику затопления, который заинтересован в установлении обоснованной величины возмещения ущерба.

 

 

Оценочная экспертиза ущерба после пожара гарантирует точный расчет компенсационных выплат погорельцам за утраченное и пострадавшее имущество. Акт независимой оценки дает право на возмещение стоимости фактического ущерба в результате произошедшего возгорания.

Стоимость и сроки исполнения перечисленных услуг зависят от сложности исследования конкретных объектов и наличия всех требуемых документов

Заказать любой вид оценочной экспертизы в Москве и области, можно оставив заявку на нашем сайте или позвонив по телефону: 7(495)642-46-88. Мы гарантируем высокое качество и положительный результат по весьма доступным ценам.

Свяжитесь

с нами

000 “Центр оценки имущества и бизнеса”

 

ИНН 9701108785

КПП 770101001

ОГРН 1055005143698

 

105066, РОССИЯ, Г МОСКВА, УЛ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ НИЖН., Д 35, СТР 9

+7 499-404-15-99

info@expertist.ru

Отправка формы…

На сервере произошла ошибка.

Форма получена.

ОOO "Центр оценки имущества и бизнеса'. Все права защищены @ 2005-2022

 

 

Заявка

на судебную

экспертизу